2019

24 juillet – 21h00 – Collégiale de Sérignan (34)

23 mai – 20h30 – Nu Bahia, Montpellier (34)

4 mai – 20h00 – Café Plùm, Lautrec (81)

28 avril – 15h00 – 19h00 – Festival Welcome in Tziganie, Seissan (32)

19 et 20 avril – 20h00 – Le Victor, Sète (34)

13 avril – 20h00 – La Cantine, Sauve (30)

12 avril – 21h00 – La Pleine Lune, Montpellier (34)

30 mars – 19h00 – Printazic, St Etienne d’Albagnan (34)

19 janvier – 20h00- Bar Restaurant Le Victor, Sète (34)

2018

9 décembre – 20h30 – Broc Café, Montpellier (34)

8 décembre – 20h00 – Not Your Live, Vendargues (34)

30 novembre – 19h00 – Salle de la Gerbe, Grabels (34)

28 novembre – 20h30 – Nu-Bahia, Montpellier (34)

24 novembre – 20h00- Le Victor, Sète (34)

20 octobre – 14h30 – Maison Pour Tous Paul-Emile Victor, Montpellier (34)

11 octobre – 19h30 – Théâtre de la Plume, Montpellier (34)

22 septembre – 19h00 – Spectacle cirque et cinéma – Foyer rural, Carnas (30)

29 août – 18h00 – Eglise de Corconac, St-Martin-de-Corconac (30) 

24 août – 21h00 – Ferme Marine des Aresquiers, Vic la Gardiole (34)

17 août – 20h00 – Bar à lire, Sète (34)

14 août – 20h30 – La Floriane, Sauve (30)

19 juillet – 20h00 – Les Moulins, Roquebrun (34)

15 juillet – 20h30 – Le Mas de Riri, Celles (34)

21 juin – 20h00 – Saveurs du Sud, Anduze (30)

10 juin – 20h00 – Broc Café, Montpellier (34)

26 mai – 21h30 – La Guinchette à Michel, St Bauzille de Putois (34)

8 mai – 20h30 – Saveurs du Sud, Anduze (30)

5 mai – 17h00 – Prieuré de Cézas, Surmène (30)

30 avril – 21h00 – Nu-Bahia, Montpellier (34)

28 avril – 21h00 – AG Terre&Humanisme, La Blachère (07)

19 mars – 21h00 – La Taverne du Perroquet, Montpellier (34)

24 février – 22h30 – Soirée Global Bass #2, Mélomane Club, Montpellier (34)

17 février – 20h00 – Exposition Iretge, Casa Bondels, Montpellier (34)

26 janvier – 21h00 – Bric à Brac, Montpellier (34)

13 janvier – 20h30 – Avec le ballet Prince Igor, Lormont (33)

2017

13 octobre – 19h00 – Place Kazucki, Soirée Chat Noir Chat Blanc, Montpellier (34)

7 septembre – 21h00 – Temple, Monoblet (30)

8 juillet – 13h00 – Festival « Back in USSR », Vendargues (34)

5 juillet – 19h30 – Mas de Luzière, Saint André de Buèges (34)

10 juin – 19h30 – Festival Dans Mon Village, Malagas (34)

4 juin – 18h30 – Dufort Portes Ouvertes, Place de l’Eglise à Dufort (30)

19 mai – 20h00 – Restaurant Le Clos de l’Abbaye, Cendras (30)

18 mars – 20h30 – Théâtre de la Plume, Montpellier (34)

17 mars – 21h30 – Bric à Brac, Montpellier (34)

Rendez-vous sur Russie.net pour connaître d’autres actualités en France autour de la Russie!